• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Джипы Монстры

Игра Сумасшедшие Джипы Монстры

Хочешь получить настоящий взрыв адреналина в крови? Тогда поспеши принять участие в головокружительном заезде на выживание. Для того, чтобы стать его участником, тебе предстоит сесть за руль реального джипа-монстра, который будет нестись по трассе, сметая любое препятствие на своем пути.

43
19633
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Сумасшедшие Джипы Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Джипы Монстры, оригинальное название - Mad Monster Trucks. В эту игру сыграли 19633 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ожидают восемь невероятных джипов. Однако только один из них будет доступен бесплатно в начале игры. Именно за его руль ты сядешь, для того чтобы отправиться в леденящее кровь приключение и заработать монеты, которые впоследствии сможешь потратить на приобретение нового вида джипа. Заезд будет проходить на трехполосном треке, по которому ты будешь перемещаться при помощи клавиш со стрелками. На пути будут встречаться не только автомобили соперников, но и всевозможные препятствия. Как только ты столкнешься с одним из них, то игра будет тут же окончена. Если хочешь сбить противника, то просто врежься в него на полной скорости. Нажатие пробела позволит джипу притормозить. Постарайся двигаться по гоночному треку так, чтобы не упустить ни одной золотой монеты. Они помогут тебе приобрести модели джипов, обладающие различными способностями.

  1. Главная