• Мои игры0
  • История0
Игра Шоу Монстр Траков

Игра Шоу Монстр Траков

Шоу монстр-траков предназначено специально, для того чтобы продемонстрировать все способности этих мощных транспортных средств. Игрок тоже может стать его частью, взяв на себя управление внедорожниками на огромных колёсах с целью помочь преодолеть многочисленные препятствия.

30
11262
Игры Гонки на Монстр-Траках
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шоу Монстр Траков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоу Монстр Траков, оригинальное название - Monster Trucks Show. В эту игру сыграли 11262 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В коллекцию игры вошли шесть разных моделей монстр-траков, но только первая из них будет разблокирована на начальном ее этапе. Доступ к другим джипам можно будет получить в процессе прохождения игровых испытаний. Они представлены в 20 разных по степени сложности уровней. Каждый из них предлагает игроку помочь монстр-траку справиться с прохождением полосы, которая в буквальном смысле усеяна многочисленными препятствиями. В начале тура игрок увидит джип на стартовой точке этой полосы. Для того чтобы он поехал вперед, постепенно набирая скорость, нужно нажать и удерживать стрелку «вверх». Но не стоит гнать слишком быстро, иначе авто перевернётся. При этом будет опустошаться шкала состояния джипа, расположенная вверху экрана. Если она окажется пустой, тур завершится проигрышем. За успех даются очки, которые и позволят покупать новые модели монстр-траков.