• Мои игры0
  • История0
Игра Путь Бигги

Игра Путь Бигги

Сегодня ты можешь преодолеть нелегкий путь, сев за руль джипа с большими колесами. Такому мощному транспортному средству подвластны любые трассы и бездорожье. Однако, для того чтобы стать победителем, одних только способностей джипа будет недостаточно. Будь сообразительным и ловким, чтобы дойти до конца.

45
23256
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Путь Бигги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь Бигги, оригинальное название - Biggy Way. В эту игру сыграли 23256 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твоем гараже будет стоять несколько джипов с большими колесами, из которых только первая модель доступна бесплатно. За другие транспортные средства тебе предстоит отдать золотые слитки, количество которых указано под каждым автомобилем. Заработать эти слитки можно, сев за руль доступного джипа и успешно справляясь с заданиями каждого из множества игровых уровней. Степень сложности трассы будет возрастать в каждом новом туре. Начинай движение по местности со стартовой точки, управляя перемещением автомобиля при помощи клавиш со стрелками. Собирай все золотые слитки, расположенные на карте, а также совершай головокружительные трюки и обходи все препятствия. Помни о том, что твоей целью является достижение финиша, не повредив автомобиль. Как только ты пересечешь финишную черту, то сможешь увидеть, сколько слитков тебе удалось собрать.