• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Водитель

Игра Лучший Водитель

Сейчас будет реально весело, и очень сожалеем из-за того, что разработчики, создавшие данное развлечение, не сделали никакой рекламы своему виртуальному продукту. Однако все поправимо и вы, поиграв несколько минут поймете, что за игрой можно провести куда больше времени. Начнем с того, что игра многопользовательская, в игре простое управление и простой сюжет. Можно было и дальше продолжать этот список, но тогда для вас не останется ничего интересного, поэтому сами пробуйте и делитесь своими эмоциями в комментариях!

88
27293
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Водитель, оригинальное название - The Best Driver. В эту игру сыграли 27293 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гонке примет достаточно большое количество участников, при чем каждый из них сам будет решать на чем ему лучше двигаться, а двигаться здесь есть на чем. В игре большое количество самой различной техники – мотоциклы, мопеды, легковые автомобили, грузовые автомобили, даже самолеты и те есть, пусть они примитивные, но позволяют летать и смотреть на гонку с высоты птичьего полета. Кстати, выбирать технику придется прямо во время гонки, ваш герой появляется на старте и начинает бежать по направлению к технике. Осталось запрыгнуть в нее и начать гонку. Во время гонки вам может захотеться сменить транспорт, для этого просто выскочите с вашего и заскочите в следующей, после чего просто продолжите гонку.