• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения: Сумасшедшие Автомобильные Трюки 3Д

Игра Симулятор Вождения: Сумасшедшие Автомобильные Трюки 3Д

Так получилось, что испытывать возможности суперкара нам довелось под «зажигательную» музыку, кстати проехав несколько кварталов мы напрочь забыли о золотых монетах, которые были разбросаны повсюду, установленных трамплинах и помостах, стоило только взглянуть вверх на облака. Такое ощущение что разработчики скопировали живое небо, а теперь представьте такой пейзаж, безумно дорогая машина и огромная скорость, музыка и больше ничего. Согласны что можно забыть вообще обо всем, а если нет, попробуйте сами!

27
19710
Игры Гонки на Крутых Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Вождения: Сумасшедшие Автомобильные Трюки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения: Сумасшедшие Автомобильные Трюки 3Д, оригинальное название - Car Stunt Driving 3d. В эту игру сыграли 19710 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Driving Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в испытании возможностей автомобилей были собраны пять самых известных и самых дорогих гоночных машин, каждая из которых доступна лишь после того, как вы сможете заработать определенную сумму денег. Но лично мы не спешили покупать новый автомобиль, наш машина марки ламборгини вполне справлялась с задачами. Кстати, о задачах – их как таковых нет, вы можете просто кататься в свое удовольствие зарабатывая деньги или наслаждаясь красивым окружением, вот только всегда есть один момент, в нашем случае это расход топлива, на показатель которого вы постоянно должны обращать внимание. Как только топливо закончится ваша гонка будет остановлена, в таком случае вам следует немного подождать пока бак снова не будет заполнен под завязку.

  1. Главная