• Мои игры0
  • История0
Игра Супра Дрифт и Трюки 2

Игра Супра Дрифт и Трюки 2

Почувствуй себя крутым стрит-рейсером, рассекающим по многочисленным улицам шумного мегаполиса за рулем мощного спортивного автомобиля. Развивай высокую скорость, дрифтуй и зарабатывай как можно больше баллов, для того чтобы занять топовые позиции в рейтинге виртуальных гонщиков.

145
53455
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВкл / Выкл Двигателя
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша rЗапись Видео
Клавиша pВоспроизвести Видео
Игра Супра Дрифт и Трюки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супра Дрифт и Трюки 2, оригинальное название - Supra Drift Stunt. В эту игру сыграли 53455 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: Fuego Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинай движение по городским улицам, используя клавиши со стрелками. Твоя главная задача в игре – набрать максимальное количество баллов. Ты сможешь сделать это, если будешь дрифтить как можно больше. Находи подходящие места для этого. Например, ты сможешь совершать дрифты, кружа боком вокруг огромного памятника, расположенного в центре одной из улиц. У тебя также будет возможность совершать головокружительные трюки при помощи многочисленных трамплинов и пандусов, присутствующих на игровом пространстве. Учти, что быстрая езда непременно привлечет внимание правоохранительных органов. Гони на полной скорости, для того чтобы оторваться от полицейского автомобиля, который будет преследовать тебя. Ты сможешь воспользоваться опцией записи твоего увлекательного приключения, нажав клавишу R. Жми клавишу Р, для того чтобы воспроизвести записанное видео.

  1. Главная