• Мои игры0
  • История0
Игра Драйв Спейс

Игра Драйв Спейс

Важным условием при обучении искусству вождения автомобиля является наличие свободного пространства, на котором нет пешеходов или других транспортных средств. Именно оно с избытком будет предоставлено тебе в игре, которая позволит проверить водительские умения в режиме онлайн.

545
125142
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Драйв Спейс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драйв Спейс, оригинальное название - Drive Space. В эту игру сыграли 125142 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 545 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будут предложены 3 локации. Из них ты сможешь выбрать ту, которая тебе понравится. Будь то город или сельская местность, вокруг ты не увидишь ни машин, ни людей. Все пространство будет посвящено тому, чтобы ты мог беспрепятственно оттачивать мастерство вождения. Оказавшись на игровом поле, начинай движение по нему, нажимая клавиши со стрелками. Если тебе захочется сменить автомобиль, то нажимай клавиши с цифрами 1 или 2. Впереди тебя ожидает ровная дорога. В некоторых местах игрового поля будут оборудованы пандусы, предназначенные для трюков. Ты можешь воспользоваться ими, а можешь просто проехать мимо, продолжая движение по трассе. Если тебе понадобится сбросить скорость во время движения, то жми пробел. Помни, что игра не ставит перед тобой никаких задач или миссий. Здесь также нет ограничений. Просто колеси по местности, получая удовольствие от вождения.