• Мои игры0
  • История0
Игра УАЗ Гонки

Игра УАЗ Гонки

УАЗ Гонки – это динамичная игрушка, созданная на движке Unity 3D. Вам выпала уникальная возможность отправиться в незабываемое путешествие на могучем внедорожнике, который с легкостью преодолеет любое препятствие под вашим контролем. Если вы всегда мечтали бороздить просторы игровых вселенных за рулем внедорожника, тогда эта игра для вас!

838
233991
Игры на 1 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра УАЗ Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - УАЗ Гонки, оригинальное название - Russian Extreme Offroad. В эту игру сыграли 233991 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 838 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предлагается выбрать один из 5 игровых карт, в которых вы можете почувствовать себя прирожденным водителем внедорожника. Для начала доступно лишь две карты – игра без ограничений и обучение, где предусмотрено 10 игровых уровней. Если вы не собираетесь выполнять игровые задания и собираетесь протестировать возможности своего внедорожника, тогда выбирайте первый уровень. Там вам придется пробираться через непростые игровые локации, в которых только вы решаете, когда следует остановиться. Если же вы примете решение пройти обучение, то получите возможность двигаться вперед, выполняя игровые миссии в рамках уже открытых локаций. Они не так сильно отличаются от первоначальных, но появляется цель, которую стоит выполнить, дабы продемонстрировать свое рвение к победе. Обязательно загляните в гараж, где доступен тюнинг внедорожника.