• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Мотоцикла в Храме

Игра Гонки Мотоцикла в Храме

Гонки на мотоциклах – это занятие, которое точно смогут оценить любители острых ощущений. Доза выбрасываемого в кровь адреналина увеличится вдвое, если эти гонки будут проходить на необычной местности, содержащей множество препятствий. Участником одной из таких гонок тебе предлагает стать игра.

24
7393
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт
Игра Гонки Мотоцикла в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Мотоцикла в Храме, оригинальное название - Moto Trials Temple. В эту игру сыграли 7393 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка на мотоцикле будет проходить в настоящем лесном храме. Здесь тебе предстоит поочерёдно справляться с десятью миссиями, которые будут отличаться друг от друга степенью сложности. Начинать свой экстремальный заезд ты будешь с первого уровня, который является единственным доступным в начале игры. Если тебе удастся справиться с его прохождением, то сможешь открыть доступ к следующему уровню. Учти, что впереди ждет сложная трасса, на которой полно разнообразных опасностей и ловушек. Все это тебе необходимо преодолеть, стараясь ни разу не упасть. Только в этом случае уровень будет считаться пройденным. Мотоциклист будет осуществлять движение в соответствии с направлением, указанным на нажимаемыми тобой клавишами со стрелками. На трассе есть точки сохранения. В случае падения мотоциклиста ты сможешь начать прохождение тура с одной из этих точек, нажав R.

  1. Главная