• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Стримера

Игра Кликер Стримера

Даже если ты не являешься стримером на самом деле, у тебя есть возможность почувствовать себя в его роли и приложить максимум усилий, для того чтобы создать крутой канал с огромным количеством подписчиков. В этой увлекательной игре-кликере ты сможешь стать самым известным стримером.

165
28193
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Стримера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Стримера, оригинальное название - Idle streamer. В эту игру сыграли 28193 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры ты увидишь на экране стримера, который сидит за компьютером и занимается раскруткой собственного канала. За это ему автоматически начисляются средства. Если хочешь ускорить продвижение канала стримера и увеличить получение денежных средств, то кликай левой кнопкой мышки. После каждого клика на экране будет появляться сумма заработанных за это средств. Общий баланс твоего счета в игре будет отображен на верхней панели игрового поля. Там же находится индикатор, отражающий степень прохождения текущего уровня. Чем больше будет заполняться индикатор, тем ближе ты окажешься к следующему туру игры. Накопленные средства позволят тебе приобретать различные улучшения как для компьютера, так и для самого стримера. Различные варианты улучшений с указанием их стоимости представлены под иконками, которые расположены в нижней части игрового поля.

  1. Главная