• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Конвейер Монстров

Игра Идл Конвейер Монстров

Любой, кто примет участие в игре, получит возможность создать и постепенно развивать собственную ферму мобов. Разведение этих созданий не просто позволит провести время интересно, но и будет способствовать получению игровой прибыли. Игрок сможет создать целую империю и сколотить огромное состояние.

10
2581
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Конвейер Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Конвейер Монстров, оригинальное название - Idle Mobs Conveyor. В эту игру сыграли 2581 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Weak Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Основная цель, к которой должен стремиться игрок в процессе прохождения игры, заключается в развитии виртуальной фермы мобов. Для этого нужно постоянно совершенствовать конвейер и улучшать самих мобов. Это позволит увеличить обороты развития фермы и получать все более высокую прибыль. Среди обитателей фермы будут разнообразные персонажи, известные по миру Майнкрафт, сериалу «Игра в Кальмара», вселенной Поппи Плейтайм и т.д. Разные виды мобов приносят различные суммы дохода. Но каждого из них можно прокачать, для того чтобы увеличить прибыль. Заполучить более прибыльных персонажей можно при условии выполнения специальных миссий. Кроме самих персонажей можно прокачивать и конвейер, увеличивая его скорость и улучшая другие характеристики. В игре доступны различные бонусы, которые можно получить за деньги, открыв одноимённую вкладку.

  1. Главная