• Мои игры0
  • История0
Игра Мусорный Мастер

Игра Мусорный Мастер

Только настоящий мусорный мастер способен убрать горы мусора и навести полный порядок в городе. И пусть эта миссия кажется слегка неприятной, она имеет важное значение для всех горожан. Именно игроку выпадает право выполнить ее в ходе увлекательной игры, за которой время пролетит незаметно.

23
4639
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мусорный Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мусорный Мастер, оригинальное название - Garbage Master. В эту игру сыграли 4639 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всех уровней, которых в игре приготовлено большое множество, мусорщики будут автоматически убирать все горы мусора, находящиеся на игровом поле. От игрока же зависит, насколько эффективной будет их работа. На начальном этапе игры уборкой мусора будет заниматься только один мусорщик. Именно он появится на экране, где также можно увидеть мусор. Автоматически собирая его в бак, персонаж будет приносить игру монеты. Узнать их общую сумму можно, посмотрев в правый верхний угол экрана. Эти деньги пригодятся, для того чтобы ускорить процесс сбора мусора. Иконки с различными улучшениями представлены в нижней части экрана. Кликая по ним, игрок сможет увеличить скорость сбора мусора работником, нанять дополнительных мусорщиков и т.д. За каждое улучшение нужно будет отдать определённую сумму монет, указанную на иконке с этим улучшением.

  1. Главная