• Мои игры0
  • История0
Игра Лесопилка - Кликер

Игра Лесопилка - Кликер

Как насчёт идеи открыть лесопилку? Это занятие может принести тебе большую прибыль, но следует учесть, что тебе придется хорошенько потрудиться для этого. Если ты не боишься трудностей и сможешь построить лесопильную империю “с нуля”, то приступай к этому.

333
73136
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лесопилка - Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесопилка - Кликер, оригинальное название - Idle Lumber Inc. В эту игру сыграли 73136 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Разработчик: NoPowerup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на территорию, где ты будешь заниматься развитием лесопилки. Это территория будет пустой в начале игры, и тебе предстоит начинать с малого, зарабатывая деньги и постепенно увеличивая количество объектов на игровом поле. На нем будут выделены квадраты, на которых можно будет возводить различные деревообрабатывающие объекты. Каждый из них стоит определённую сумму средств. Как только ты заработаешь достаточно денег для строительства того или иного объекта, определённый квадрат будет выделен ярким цветом. Тебе стоит кликнуть по нему, чтобы начать его строительство. Кроме возведения ты сможешь также осуществлять усовершенствование объектов. Для этого тебе нужно кликнуть по одному из них, после чего на экране появится окно с усовершенствованиями и их стоимостью. Баланс твоего счета указан в правом верхнем углу экрана. Деньги можно также использовать, чтобы нанимать работников.

  1. Главная