• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Мороженого

Игра Кликер Мороженого

Игра предлагает развить собственное дело по производству мороженого и получать высокую игровую прибыль, не прилагая для этого огромных усилий. Игрок сможет стать настоящим мороженным магнатом, просто совершая клики левой кнопкой мышки. Чем больше этих кликов будет, тем больше денег можно заработать.

18
5179
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Мороженого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Мороженого, оригинальное название - Popsicle Clicker. В эту игру сыграли 5179 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок сможет увидеть на экране эскимо огромных размеров. Кликая по нему левой кнопкой мышки, можно будет зарабатывать деньги. Один клик будет приносить определённую сумму, и все полученные за клики деньги будут накапливаться на балансе игрового счета. Эти деньги помогут открыть доступ к различным опциям, список которых представлен на экране слева. Они направлены на разнообразные игровые улучшения, которые помогут зарабатывать на мороженом еще больше. К примеру, среди доступных улучшений представлено увеличение суммы денег, получаемых за каждый совершенный клик. Кроме этого по ходу игры можно будет приобретать различное оборудование, которое позволит развить собственный бизнес по производству прохлаждающего лакомства. Это могут быть тележки для продажи мороженого. Следует стремиться к получению огромной ракеты эскимо.

  1. Главная