• Мои игры0
  • История0
Игра Ледоколы

Игра Ледоколы

В мире кораблей есть такие корабли, которые могут прокладывать дорогу через ледники, называются они соответственно ледоколы. Без таких кораблей не обходится ни одно путешествие в мировом холодном море, через которое они прокладывают дорогу остальным кораблям. Одним из таких кораблей можете управлять вы, если, конечно, справитесь, но сразу предупреждаем от ваших действий зависят жизни моряков, застрявших посреди ледового пути, так как их корабль не рассчитан на ледокол, поэтому они уже давно ждут помощи.

61
20857
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледоколы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледоколы, оригинальное название - Ice Breaker. В эту игру сыграли 20857 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: TVX
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Среди ледоколов, как и среди остальных кораблей есть как обычные, так и супермощные, к которым получить доступ можно будет лишь собрав определенную сумму золотых монет, а золотые монеты можно будет заработать только спасая застрявших среди льдов моряков. Ну а пока можно использоваться свой корабль, улучшая постепенно его характеристики. Конечно, рассчитывать пройти через самые толстые льды пока не получится, но и задания вам такие пока не будут доступны, только те, что под силу вашему кораблю. Теперь пора отправляться в путь, кликая при помощи мышки в тем месте, которые вам надо расчистить. Каждый спасенный корабль будет двигаться за вами пока вы не прибудете в место свободное ото льда. После этого снова в путь, снова спасать людей и колоть льды.