• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Ит Кликер

Игра Поп Ит Кликер

Еще одна виртуальная версия игрушки-антистресс Поп Ит с бесконечными пупырками доступа поклонникам беззаботного времяпрепровождения. Лопай пупырки Поп Ит, для того чтобы скоротать свое время и избавиться от накопившегося стресса. Переходи из уровня в уровень и открывай новые виды Поп Ит.

36
12221
Игры Поп Ит
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Ит Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Ит Кликер, оригинальное название - Pop It Idle. В эту игру сыграли 12221 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя основная задача в игре состоит в том, чтобы лопать бесконечные пупырки игрушки Поп ИТ разных цветов и получать за это алмазы, которые пригодятся тебе для улучшения игровых способностей. Игра включает большое количество разных по степени сложности уровней, которые обеспечат захватывающее времяпрепровождение. В каждом из уровней игры в центре экрана будет появляться Поп Ит определённой формы и цвета. Отличие между уровнями состоит в задании, которое тебе необходимо будет выполнять для получения различного рода бонусов. Эти бонусы пригодятся тебе, для того чтобы ускорить свой игровой прогресс. Кликай по пупыркам виртуальной игрушки, чтобы зарабатывать кристаллы. Они помогут тебе увеличить силу нажатия курсора по пупыркам, а также приумножат твой текущий игровой капитал. Приготовься к тому, что в каждом новом уровне игры тебе будет все сложнее лопать пупырки.

  1. Главная