• Мои игры0
  • История0
Игра Простой Поп Ит

Игра Простой Поп Ит

Игра Поп Ит резко вошла в нашу жизни и по-прежнему удерживает популярность у малышей, которые готовы целыми днями лопать пузыри на простенькой по форме игрушке, зато привлекательной по внешнем характеристикам, в том числе по яркой цветовой гамме. Если еще не купили эту забаву, то можете сперва попробовать с ней поразвлечься с помощью компьютерной версии. Хлопайте пузырьки у разных игрушек, чтобы перейти на следующий уровень.

148
52379
Игры Поп Ит
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простой Поп Ит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простой Поп Ит, оригинальное название - Pop It. В эту игру сыграли 52379 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель заключается в лопании пузырьков, находящихся на разнообразных цветастых приспособлениях, отличающихся между собой не только палитрой, но и формами. Постоянно игрушечные конструкции изменяются внешне, отчего становится еще более интересно проводить время за лопанием пузырьков, чье количество также устанавливается по-разному. Взаимодействие с игрушками осуществляется при помощи ЛКМ, которой необходимо кликать по пузырькам, после чего они лопаются. Уберите все эти пупырышки на конкретной с одной стороны, затем она перевернется и придется повторить те же действия, что и ранее. Закончив, с текущей игрушкой, переключитесь на следующую.

  1. Главная