• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Золотые Поросята

Игра Счастливые Золотые Поросята

Если хотите разбогатеть, то воспользуйтесь возможностью обогатиться за счет взаимодействия с копилками в виде поросят, из которых выпадают желанные монетки. Для этого понадобится взять молоточек и стукнуть по копилке, после чего получите деньжата. Объединяйте одинаковых поросят, чтобы появился другой тип копилки, где таится, куда больше монеток, чем в предыдущих приспособлениях для хранения материальных средств.

9
4437
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Золотые Поросята

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Золотые Поросята, оригинальное название - Lucky Golden Piggies. В эту игру сыграли 4437 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой ячейки, где время от времени будут появляться поросята-копилки. Для этого обратите внимание на нижнюю иконку с изображением выше указанного животного, дождитесь, когда предмет восстановится, затем отобразится молоточек, по которому нужно кликнуть ЛКМ, чтобы разбить копилку. Как только это произойдет, предмет окажется на игровом поле. Если заметите однотипные объекты, объединяйте их между собой с помощью перетаскивания друг к другу. Кликните ЛКМ по конкретной копилке и не отжимая кнопку, перетащите элемент к его копии. Так, увидите новый предмет, полученный в результате скрещивания. Когда накопите достаточно средств, сможете покупать в магазине нужные копилки.

  1. Главная