• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Жизни Роботяги

Игра Кликер Жизни Роботяги

Порой бывает интересно как можно было бы прожить жизнь при помощи виртуальной реальности, но спешим вас обрадовать, это вполне возможно, особенно если вы воспользуетесь новым симулятором жизни, в котором вы вместе с обычным подсобным рабочим попытаетесь изменить его жизнь к лучшему. Неужели он так и останется на всю жизнь подсобным рабочим, он же может достигнуть большего и в этом мы ему сейчас поможем!

5
1231
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Жизни Роботяги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Жизни Роботяги, оригинальное название - Life Clicker. В эту игру сыграли 1231 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра поделена на меню требований, наверное, и желаний, каждое из которых представлено набором того, что ваш герой заслуживает на данном жизненном этапе и того, чего он может достигнуть, если конечно выполнит все представленные задания. Вот, например сейчас он подсобный рабочий, следующая ступень в его карьерном росте – рабочий, но для этого ему необходимо пройти определенное обучение, суть которого состоит в улучшении жилищных условий, отдыха без которого нельзя, развлечений, которые тоже необходимы. Главное держать правильный баланс среди потребностей, не слишком много отдыхая, не перетруждаясь, и не переедая. Сможете найти «золотую середину» считайте, что до должности директора организации вам немного, в противном случае так и останется ваш герой в должности подсобного рабочего, выполняющего самые простые приказы, по типу принеси- подай! Для игры понадобится мышка.

  1. Главная