• Мои игры0
  • История0
Игра Идле Майнер

Игра Идле Майнер

Живущий на виртуальных просторах кот решил стать шахтером, чтобы раздобыть полезные ресурсы и разбогатеть. Ему будет проще добиться поставленной цели, если ты присоединишься к нему и поможешь грамотно организовать все процессы, начиная добычей ресурсов и заканчивая их продажей.

38
11367
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идле Майнер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идле Майнер, оригинальное название - Idle Miner. В эту игру сыграли 11367 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: DENIS OLENISON
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шахта с блоками разных цветов, каждый из которых представляет собой тот или иной ресурс, будет располагаться в левой части экрана. В ней ты увидишь кота с киркой в лапах, который будет автоматически заниматься добычей этих ресурсов. Скорость его перемещения по шахте будет указана на иконке снизу. Для того чтобы ускорить движение кота, кликни по этой иконке мышкой. Интерес представляет и правая панель, на которой будут отображаться все представленные в игре ресурсы, а также указано количество, в котором кот сумеет собрать каждый из них в текущий момент игры. Некоторые ресурсы, такие как земля, например, можно продавать. Для этого тете стоит кликнуть по иконке с изображением монеты, которая расположена напротив того или иного ресурса. Также есть возможность настроить автоматическую продажу ресурсов (иконка под таблицей с ресурсами). Вырученные деньги трать на улучшения.