• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Старого Телевизора

Игра Кликер Старого Телевизора

Так сейчас собравшемуся семейному совету надо решить, что делать с неожиданно поломавшимся телевизором, кстати поломался в совсем неподходящий момент – семья собралась посмотреть захватывающую передачу о жизни животных. Что же делать с телевизором? Можно попробовать его отремонтировать, но никто из членов семьи не умеет это делать, так может попробовать постучать по нему?

259
69882
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Старого Телевизора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Старого Телевизора, оригинальное название - Old TV. В эту игру сыграли 69882 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам поручено возглавить ремонт телевизора очень необычным способом, но для этого давайте пока пригласим папу, он взрослый, а значит сильный и от каждого его удара телевизор просто обязан начать работать. Вот только после удара папы ничего не произошло, может надо больше приложить силы, а может просто чаще наносить удары? Если это не поможет можно позвать на помощь сына, но сперва надо набрать необходимое количество очков. Кстати, сын будет самостоятельно наносить удары в отличии от папы, ему вам придется помогать, кликая мышкой по телевизору. Зарабатывая очки, вы сможете присоединить к компании мастеров дедушку, а в дальнейшем и маму. Вчетвером они смогут исправить телевизор или доломать его основательно, после чего купить новый телевизор, который будет исправно работать никого не нервируя.

  1. Главная