• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Херобрина

Игра Кликер Херобрина

Игра предлагает попробовать принципиально новый способ призыва Херобрина. Для этого игроку не придется совершать сомнительные ритуалы. Игровой процесс предполагает добычу угля в как можно больших количествах, совершая максимально возможное количество взмахов киркой. Игрок отправится в шахту, где ждут интересные задания.

41
8845
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Херобрина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Херобрина, оригинальное название - Herobrine Clicker. В эту игру сыграли 8845 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на шахту, где игрок увидит блок угля и кирку, которую следует использовать для добычи угольков. Для этого необходимо совершать клики левой кнопкой мышки по этому блоку. Каждый клик приносит не только угольки, но и монеты. Информация об объёме каждого из собранных ресурсов представлена на верхней панели экрана. Там же расположен и индикатор, который постепенно заполняется по мере добычи угля игроком. Как только он заполнится, можно будет прокачать кирку, после чего она будет добывать уголь еще быстрее, принося игроку больше монет. За деньги в игре доступны различные улучшения, среди которых увеличение прибыли за одно касание, сделка со лжецом и т.д. Кроме этого игрок сможет приобрести различных питомцев. Обе иконки, открывающие доступ к улучшениям и питомцам, доступны в нижней части экрана.

  1. Главная