• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Спортзала

Игра Кликер Спортзала

Не упусти шанс разбогатеть, построив империю тренажерных залов. Но приготовься к тому, что это будет непросто, ведь ты будешь начинать практически с нуля. Для того чтобы создать действительно мощную сеть спортзалов, которая будет приносить высокую прибыль, придется потрудиться.

97
28511
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Спортзала

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Спортзала, оригинальное название - Idle Gym Tycoon. В эту игру сыграли 28511 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра откроет тебе вид от третьего лица на спортзал, который тебе предстоит прокачать так, чтобы привлечь как можно больше посетителей и получать прибыль. Кликай по территории тренажерки, для того чтобы получать деньги. Один клик будет приносить тебе определённую сумму. Все заработанные средства будут накапливаться в верхней части экрана справа. Их необходимо использовать для покупки различных улучшений, указанных на правой панели игрового поля. На ней перечислены не только улучшения, но и суммы, в обмен на которые они доступны. Покупай новые виды спортивного оборудования, которые будут привлекать еще большее количество клиентов в тренажёрный зал. Среди доступных улучшений также увеличение денежной суммы, получаемой за каждый клик, и многое другое. В тренажёрном зале есть несколько разных помещений, каждое из которых нужно оборудовать, чтобы получать еще больший доход.

  1. Главная