• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Строителя

Игра Выживание Строителя

Грамотный строитель обладает навыками, которые помогут ему выжить даже в том случае, если он окажется на необитаемом острове. У тебя есть шанс убедиться в этом, присоединившись к такому строителю в игре. Помоги ему находить полезные ресурсы и заниматься строительством жилища.

196
33680
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание Строителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Строителя, оригинальное название - Survival Builder. В эту игру сыграли 33680 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Разработчик: NoPowerup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе откроется вид сверху на местность, где предстоит построить дом. В начале игры ты увидишь там только подготовленную пустую площадку, и рабочего, который автоматически в одиночку будет добывать древесину из деревьев, растущих вокруг. Посмотри на верхнюю часть экрана. Там указано количество имеющихся у тебя монет, а также находится индикатор, отображающий процент выполненных строительных работ. Нижняя панель игрового поля предназначена для оптимизации процесса строительства. Там расположены иконки, при помощи которых ты сможешь приобрести различные улучшения. Среди них дополнительные рабочие, увеличение скорости, с которой они работают, и т.п. Каждое улучшение стоит определённого количества монет. По мере того, как будут добиваться ресурсы, количество которых отображено в правой верхней части экрана, баланс твоего игрового счета будет увеличиваться.

  1. Главная