• Мои игры0
  • История0
Игра Большой Бизнес 2

Игра Большой Бизнес 2

Каждый из нас иногда представляет, как становиться богатым бизнесменом, который может позволить себе отдых на островах Тихого океана, не переживая за достаток. У некоторых людей получается стать успешными, у некоторых нет, а есть такие которые просто боятся попробовать бросить свою постоянную работу и уйти в «свободное плавание». Кстати в игре Большой Бизнес 2 у всех есть возможность проверить свои знания и силы в достижении успеха. А если вы помните те времена, когда компьютерные игры только появлялись, то наверняка должны были играть в популярную в то время игру Монополия, именно она давала знания необходимые в создании своего бизнеса, пусть и очень отдаленно, но выиграв у всех соперников можно было заявить о успехе. Нечто подобное вас ждет и в данной игре. Итак, главная задача стать крупным бизнесменом, скупившим все предприятия в игре, независимо от размеров фирм и заводов. Так же, как и в Монополии в данном приложении многое решает удача, то есть вы бросаете кости и от того, что на них выпадет будет зависеть ваше развитие.

59
35174
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большой Бизнес 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большой Бизнес 2, оригинальное название - Big business 2. В эту игру сыграли 35174 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создать успешный бизнес сложно, но все-таки возможно. Для этого нужно просто кидать кости при помощи мышки и ждать свой черед хода, после чего покупать предприятия и развивать их.

  1. Главная