• Мои игры0
  • История0
Игра Простая Ферма

Игра Простая Ферма

Пришло время немного разнообразить свою жизнедеятельность и заняться фермерством. Тем более, что это занятие не только простое и увлекательное, но также способное принести тебе целое виртуальное состояние. Выращивай животных, сажай разнообразные растения и собирай урожай, чтобы добиться успехов в фермерстве.

79
30459
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простая Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простая Ферма, оригинальное название - Idle Farm. В эту игру сыграли 30459 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом интересного занятия ты сможешь выбрать персонажа, которым будешь управлять во время фермерских работ. Это может быть парень или девушка. После этого переходи на поле, где тебе предстоит пройти несколько уровней и заработать золотые монеты. Следи за подсказками и пользуйся мышкой, чтобы покупать, а затем высаживать новые виды овощей и фруктов на различных участках плантации. Следи за приездом грузовика, который будет отвозить собранный тобой урожай на рынок, в результате чего ты будешь приумножать свой капитал. Количество монет, заработанных от фермерской деятельности, отображено в нижнем левом углу игрового поля. Они позволят тебе открыть доступ к новым ресурсам и орудиям труда, а также нанять помощника, который облегчит работу на ферме. Ты также сможешь сыграть в мини-пинбол, воспользовавшись левой частью экрана.

  1. Главная