• Мои игры0
  • История0
Игра Дачники: Ферма и Приключения

Игра Дачники: Ферма и Приключения

Увлекательная игра однозначно сможет перевернуть представление о дачной жизни. Оказывается, на ферме можно не только заниматься разведением скота и выращиванием различных культур. Здесь есть возможность с головой окунуться в захватывающие приключения, попутно занимаясь развитием собственного дела.

49
12180
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дачники: Ферма и Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дачники: Ферма и Приключения, оригинальное название - Golden Farm. В эту игру сыграли 12180 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление всеми процессами в игре осуществляется при помощи мышки. Именно ее необходимо использовать каждый раз, направляя фермера для совершения какого-либо действия. Например, в самом начале игры нужно будет очистить земельный участок от камней, деревьев и других предметов, которые могут помешать выращиванию культур и разведению скота здесь. Для того чтобы избавиться от того или иного предмета, сначала нужно подвести фермера к нему. В этот момент над его головой появится инструмент, предназначенный для уничтожения конкретного предмета. Следует применить его мышкой. Важно следить за всеми появляющимися на экране на начальных этапах игры подсказками, которые помогут разобраться в том, что нужно делать для успешного развития фермерского хозяйства (садоводства, возведения построек и т.д.). Далее ответственность за это ляжет на игрока.

  1. Главная