• Мои игры0
  • История0
Игра Семейные Реликвии

Игра Семейные Реликвии

Представь, что тебе в собственность перешла ферма, которая была передана в качестве наследства от дальнего родственника. Отправляйся в это укромное, но очень живописное местечко, чтобы заняться фермерством. Тебе предстоит выращивать овощи и фрукты, а также заниматься разведением скота.

47
14761
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Семейные Реликвии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Семейные Реликвии, оригинальное название - Family Relics. В эту игру сыграли 14761 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Plinga
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты прибудешь в унаследованное поместье, тебя ожидает встреча с его управляющим, который введет тебя в курс дела. Он также предложит тебе взглянуть на вещи, хранящиеся в сундуке, который остался от родственника. При помощи мышки открой его, для того чтобы проверить, есть ли в нем что-либо ценное или полезное для ведения хозяйства. Предметы, которые ты обнаружишь в сундуке, можно также использовать при помощи мышки для прохождения игры. Тебе предстоит отремонтировать обветшалый фермерский дом. Для этого тебе придется заготовить древесину при помощи топора, добытого из сундука. Впереди ожидает еще множество миссий и задач, которые тебе будет сообщать управляющий фермой. Следую подсказкам, которые будут появляться на игровом поле, для того чтобы сделать все вовремя и правильно. Зарабатывай монеты, для того чтобы усовершенствовать имеющиеся орудия труда.

  1. Главная