• Мои игры0
  • История0
Игра Овцы На Ферме 3Д

Игра Овцы На Ферме 3Д

На время игры тебе предстоит превратиться в личного помощника фермера, который занимается разведением овец. Персонаж находится в самом начале этого пути, и его ждёт еще множество дел и заданий, с которыми ты и поможешь справиться. Делай все, что понадобится, для того чтобы создать процветающую ферму с овцами.

97
25550
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Овцы На Ферме 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Овцы На Ферме 3Д, оригинальное название - Idle Sheep 3D. В эту игру сыграли 25550 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на локацию, где тебя будет ожидать фермер, в собственности которого будет находиться всего одна овца в начале игры. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь ему развить свое хозяйство и заполучить стадо овец. Для начала фермер должен отвести свою единственную овцу на пастбище, где она полакомится сочной травой. При помощи мышки управляй перемещением фермера, а овца будет следовать за ним. Нужное направление будет указано на экране голубой стрелкой. Когда овца поест травы, на ней появится шерсть, и фермер сможет остричь ее. Для этого отведи овцу к специальному аппарату. Полученную шерсть можно продать, а на вырученные деньги курит больше овец. На виртуальной ферме можно также выращивать различные культуры, которые также будут приносить прибыль. Совершенствуй все процессы на ферме и добивайся ее развития и получения еще большего дохода.

  1. Главная