• Мои игры0
  • История0
Игра Фермеры Воруют Танки

Игра Фермеры Воруют Танки

На одно из поселений напали противники, которые вторглись на территорию на боевых машинах. Местные жители были не готовы к такому развитию событий, и поэтому единственным способом оказать противостояние врагам явилась кража их танков. Помоги мирным жителям воровать боевые машины незваных гостей.

23
8993
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Фермеры Воруют Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермеры Воруют Танки, оригинальное название - Farmers Stealing Tanks. В эту игру сыграли 8993 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: PixelForest
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры приступай к управлению трактором, перемещая его по территории села посредством нажатия клавиш со стрелками. Под твоим руководством данное транспортное средство должно угнать один из вражеских танков, а затем начать таранить оставшиеся боевые машины врагов. Если трактор удачно справится с этой миссией благодаря тебе, то тебе будет начислена жизнь в дополнение к той, что будет дана в самом начале игры. Количество имеющихся у тебя жизней будет отображено в виде сердец в верхнем левом углу экрана. Это количество будет уменьшаться каждый раз, когда танк противника сможет атаковать трактор. Если это случится, после того как все жизни будут потеряны, то трактор сломается, и ты проиграешь. Маневренно управляй танком, помогая ему уходить от летящих из танков снарядов. Боевая машина врага также выйдет из строя, как только у нее закончится топливо.

  1. Главная