• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Сбора Урожая

Игра Мастер Сбора Урожая

Несмотря на то, что период сбора урожая давно закончился, на виртуальных полях во всю кипят уборочные работы. Их объем настолько велик, что имеющихся ресурсов просто недостаточно, чтобы со всем справиться вовремя. Игра предлагает присоединиться к работам по сбору урожая, и стать настоящим мастером.

137
32689
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Мастер Сбора Урожая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Сбора Урожая, оригинальное название - Harvest Cut Master. В эту игру сыграли 32689 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс сбора урожая включает 55 этапов, между которыми игроку предстоит перемещаться в порядке очереди, начиная с первого и самого простого уровня и постепенно переходя к последующим более сложным этапам. В процессе прохождения каждого уровня нужно будет убрать весь урожай с поля, которое появится на экране. Сделать это можно при помощи специального комбайна, который будет находиться в начальной точке поля. Используя мышку, следует провести этот комбайн через все поле, чтобы превратить растущую на нем солому в тюки. Каждый такой приносит определённую сумму денег, которые накапливаются вверху экрана слева. Имеющиеся в распоряжении игрока деньги можно потратить на улучшение комбайна. Для этого необходимо кликнуть по иконке, которая расположена в верхней части экрана справа. По мере прохождения уровней станут доступны новые виды техники для уборки урожая.

  1. Главная