• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовики Против Тракторов: Дерби Арена

Игра Грузовики Против Тракторов: Дерби Арена

Оторванные колеса, безумно громкий рев тракторных двигателей, аварии и разрушения, море адреналина и острых ощущений, это и много другое подарит трехмерная гонка на больших сельскохозяйственных машинах, то есть тракторах. Но игра закончится только вашим поражением либо полным уничтожением вражеской техники. Нам кажется вам ближе все-таки второй вариант!

6
2031
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Грузовики Против Тракторов: Дерби Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовики Против Тракторов: Дерби Арена, оригинальное название - Tractors: Derby Arena. В эту игру сыграли 2031 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет два режима игры, но попасть во второй, который предполагает только выживание без прохождения, можно только закончив первый, поэтому запускайте режим сражения и начинайте игру. Сражение представлено большим количеством уровней с одной единственной задачей – победить соперников и выжить. Сделать это возможно только победив всех соперников на арене. Для этого вы можете использовать свой трактор, вооруженный ракетницей и другим оружием. А если вы еще сможете добраться до различных улучшителей, которые периодически будут появляться в различных местах арены, сможете существенно приблизить свою победу. Стать самым сильным можно еще одним способом – подтолкнув противника к одной из ловушек, из которой он вряд ли сможет самостоятельно выбраться, а желающих ему помочь вряд ли найдется. Управление в игре клавиши AWSD – движение, пробел – стрельба ракетами, С – вид камеры, мышка взаимодействие.

  1. Главная