• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Ест Машину: Зимние Приключения

Игра Машина Ест Машину: Зимние Приключения

Хотите двигайтесь обычным для колесного транспорта способом, хотите кувыркайтесь и переворачивайтесь, а если сможете, то прыгайте, главное постарайтесь добраться до финиша в новом приключении монстр автомобиля собравшегося покорить страну вечной мерзлоты. Да, Машина Ест Машину: Зимние Приключения это хаос, приключения, поломки и смерть различных механизмов, но разве можно выжить по другому в таком месте как это?

928
201248
Игры Машина Ест Машину
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Клавиша xТурбо
Игра Машина Ест Машину: Зимние Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Ест Машину: Зимние Приключения, оригинальное название - Car Eats Car: Winter Adventure. В эту игру сыграли 201248 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 928 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Smokoko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправится в страну мерзлоты вы можете изучить ее карту, на которой отмечены все контрольные точки и уровни, самые опасные места и места, где можно заняться ремонтом и отдыхом. Этот момент в принципе можно пропустить, вам все равно придется побывать на каждом уровне и сразится с безумными обитателями заброшенных ледяных земель. Кстати, о транспорте и обитателях, в гараже всегда можно познакомится подробнее со всеми механизмами, перемещающимися среди глыб льда и гор снега. Здесь вы сможете изучить и ваших персонажей, открыть которых можно будет за деньги и опыт, заработанные в игре. Кроме новых монстр автомобилей вы можете приобрести улучшения для уже имеющегося в вашем гараже транспорта. Улучшения доступны для брони, скорости, наносимого урона противникам и нитро ускорителей.

  1. Главная