• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Ест Машину: Злые Машины

Игра Машина Ест Машину: Злые Машины

Когда-то три друга автомобиля совершили очень страшное преступление, после чего на них была устроена погоня. Они долго бегали, но однажды их все-таки поймали и судили. Суд вынес самое строгое решение – разделить троицу и отправить в разные тюрьмы. Прошло много лет с того времени, и наши герои решили совершить побег. С этого момента начинается история - Машина Ест Машину: Злые Машины, в которой вам нужно стать одним целым с каждым из заключенных автомобилей и помочь ему преодолеть долгий путь к свободе.

2250
523799
Игры Машина Ест Машину
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xТурбо
Клавиша spaceБомбы
Игра Машина Ест Машину: Злые Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Ест Машину: Злые Машины, оригинальное название - CAR EATS CAR EVIL CARS. В эту игру сыграли 523799 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 2250 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Smokoko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Побег начинается с того момента как вы оказываетесь на свободе. Теперь о том, что вам необходимо сделать и только движение вперед вас может спасти. Но как же двигаться вперед если там множество персонажей и кажется они все настроены против вас, вот только вам это не, кажется, это все на самом деле действительность и если бы не большие челюсти вашего автомобиля, то неизвестно чем бы это все закончилось. Кроме машин обычных, постоянно мешающихся под колесами вы столкнетесь с полицейскими автомобилями, и они уже серьезно будут настроены против вас, однако с ними можно тоже так поступить как с остальными. Во время побега подбирайте различные бонусы, дающие ускорение и энергию, да и динамитом не забывайте периодически пользоваться.

  1. Главная