• Мои игры0
  • История0
Игра Свирепая Машина

Игра Свирепая Машина

После последних событий, оставивших после себя только разрушения, ваш выживший герой все-таки решается найти остальных выживших. Он, конечно, не знает, сможет ли кого-нибудь обнаружить кроме мародеров и есть ли они вообще – нормальные люди, но сидеть дальше и просто ждать пока его найдут у него нет сил. Отправится в путь пешком – глупо, скорее всего зомби и остальные чудовища не дадут ему сделать и шага, а мародеры, конечно, попытаются его убить. Наша задача отправится вместе с парнем и сделать все чтобы он выжил.

797
143127
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Свирепая Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свирепая Машина, оригинальное название - The Car Is A Bit Fierce. В эту игру сыграли 143127 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 797 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лучшего всего выдвигаться в путь на каком-нибудь транспорте и для этой цели он решил оборудовать свой небольшой пикап, на который он установил стальную защиту, улучшил двигатель и поставил несколько видов оружия, подключив его к панели управления автомобилем. Это позволит стрелять в противника и препятствий прямо из кабины машины. Ну а наша задача следить за дорогой и пытаться выжить. Впереди нашего героя ждут опасности в виде бочек с горючим, огромных вертящихся крестов и конечно стаи мародеров на своих автомобилях, они, кстати, тоже оборудованы пулеметами и другим оружием. Справиться с мародерами как и с препятствиями можно только уничтожая их из оружия, ну а после удачно пройденного уровня можно на некоторое время уединится в одном из гаражей чтобы рассмотреть свои находки, среди которых могут быть весьма полезные предметы, например что-то что поможет улучшить характеристики вашего броневика.