• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильная Мойка

Игра Автомобильная Мойка

По телевизору сейчас идет много авто-шоу, где владельцы стареньких автомобилей посещают мастерские по ремонту автомобилей, чтобы дать каждой машине второй шанс на существование, вы же не раз видели, как по дорогам двигаются раритетные автомобили в отличном состоянии. На сегодняшний день такие машины не выпускают, а к такому состоянию их приводят вот в таких мастерских. Вот о такой машине мечтал один из жителей небольшого городка, и ему очень повезло, так как у его дедушки на заднем дворе стоял вот такой же старенький автомобиль. Он простоял настолько долго, что казалось его нельзя отмыть и даже растения проросли сквозь автомобиль. Но залив бензин и расчистив дорогу к выезду машина таки завелась. Теперь можно звонить по телефонам телевизионного шоу и просить о помощи. Ведущие шоу с радостью согласились помочь и в определенный день пригласили владельца старенького автомобиля. Прибыв в гараж автомобиль прошел полную диагностику, где было выяснено что ремонтировать нечего, все в хорошей форме и даже смазка не израсходовалась. Необходимо лишь хорошенько вычистить машину и натереть воском, а для этого стоит посетить Автомойку.

574
320720
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомобильная Мойка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильная Мойка, оригинальное название - Car Wash. В эту игру сыграли 320720 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 574 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь в машину и отправляйтесь на мойку лучшего авто шоу в мире. Прибыв на мойку воспользуйтесь подсказками и пройдите все этапы очистки автомобиля. Это избавление от прилипших листьев, старых пятен краски и вросших растений. Остается лишь воспользоваться авто-шампунем и специальным воском, полирующим окрашенную поверхность.

  1. Главная