• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Грузовика по Бездорожью 3Д

Игра Симулятор Грузовика по Бездорожью 3Д

Симулятор Грузовика по Бездорожью 3Д предлагает всем, кто любит машин сесть за руль большого грузовика и попробовать выполнить задание, то есть доставить в указанное место содержимое контейнеров. Будьте готовы к поездке в любое время суток и при любой погоде.

208
131855
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rВключить заднюю/перенюю передачу
Клавиша cКамера
Игра Симулятор Грузовика по Бездорожью 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Грузовика по Бездорожью 3Д, оригинальное название - Off-Road Truck 3D Simulator. В эту игру сыграли 131855 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как игра предлагает вам захватывающую поездку по красивой местности давайте начнем, пожалуй, с настройки графики. Всего в игре три уровня качества: низкий, средний и самый высокий. Если у вы обладатель «слабенького» компьютера рекомендуем попробовать покататься на простеньких настройках, а если вам посчастливилось получить по максимуму настроенный компьютер, конечно, выбирайте максимальный уровень. Теперь можно перейти к выбору уровня, их всего пять, но поверьте этого достаточно чтобы весело погонять по бездорожью и растерять груз, который нельзя ни в коем случае терять. Теперь перейдем к машине. Вы можете поменять её цвет, увеличить мощность отдельных узлов и агрегатов. Начав движение выберите наиболее подходящий для вас вид камеры, и можете двигаться к указанной точке. Во время движения не забывайте о том, что у вас мощный автомобиль, поэтому разогнавшись и подъезжая к повороту обязательно сбрасывайте скорость, чтобы не перевернуться и не потерять груз!

  1. Главная