• Мои игры0
  • История0
Игра Промышленные Перевозки

Игра Промышленные Перевозки

Промышленные Перевозки – это игра для тех, кто собирается проверить свои таланты умелого перевозчика. Даже не надейтесь завершить испытания с первой попытки – это действительно сложно! Приготовьтесь к затяжным игровым миссиям, в которых нужно продемонстрировать лучший игровой счет.

29
14027
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша hГудок
Игра Промышленные Перевозки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Промышленные Перевозки, оригинальное название - Industry Transporter. В эту игру сыграли 14027 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы управляете грузовиком, который загружен различными контейнерами. Если один из них упадет на землю, то игровой процесс моментально завершится. Вам нужно совмещать скорость и аккуратность, чтобы успешно завершить игровую миссию. Вы ограничены временным лимитом, который следует в обязательном порядке учитывать, если собираетесь не только пройти уровень, но еще получить максимум звезд. В игрушке предусмотрена масса уровней, в которых степень сложности будет стремительно увеличиваться. Имейте ввиду, что здесь нужно показать высший пилотаж, а не просто пройти испытание без энтузиазма!

  1. Главная