• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка На Грузовике 2Д

Игра Гонка На Грузовике 2Д

Если твоей большой страстью является высокая скорость и безумные гонки на автомобилях, то тебе определено стоит не упустить возможность погонять за рулём мощного грузовика. Это занятие подарит тебе еще больше адреналина и драйва, ведь управлять огромным грузовиком гораздо сложнее.

84
24942
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонка На Грузовике 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка На Грузовике 2Д, оригинальное название - Truck Racing. В эту игру сыграли 24942 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь воспользоваться одним из двух вариантов игры. Первый из них предполагает одиночную езду за рулём грузовика по различным трассам, представленных в отдельных игровых уровнях. Новый уровень будет открывать доступ к более сложным трассам с большим количеством крутых подъёмов и глубоких впадин. Во время движения авто необходимо соблюдать осторожность. Если оно случайно перевернётся, уровень будет проигран. Если же авто удастся добраться до финиша, при этом собрав абсолютно все монеты, находящиеся на игровом поле, ты получишь в награду три звезды и сможешь перейти в следующий уровень. Есть также вариант принять участие в многопользовательской игре. Для этого следует дождаться, когда к гонке кроме тебя присоединится еще трое игроков, которые будут бороться за победу. Ее одержит тот, чей грузовик финиширует первым. Для движения авто нажми и удерживай стрелку «вправо».

  1. Главная