• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка с Трамплинами

Игра Гонка с Трамплинами

Невероятно простая графика и сюжет, проще которых уже не придумаешь. Небольшая красная машина разъезжает по улицам города, а на ее пути стоят синие трамплины. Причем препятствия бывают, как небольшие, которые можно просто перескочить и поехать дальше, так и те, которые преодолеваются под 360 градусов, или могут быть затяжные горизонтальные платформы.

75
32966
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Гонка с Трамплинами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка с Трамплинами, оригинальное название - Toonguska. В эту игру сыграли 32966 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Жмем на Nuevo Juega, и выходим на небольшую красную машинку, которой суждено преодолеть на дороге множество трамплинов. Маленькая тачка развивает достаточно большую скорость, поэтому нельзя ее набирать, чтобы авто не закрутило, и оно не перевернулось. Если машина переворачивается, то гонка заканчивается. С другой стороны, ехать слишком медленно тоже нельзя, потому что тогда ни один трамплин не будет пройден. По пути тачка собирает маленькие белые кубики (очки), и их общее число висит в правом нижнем углу. Самое сложное – это пройти первый уровень, потому как далее у вас появляются навыки езды. Потратьте немного времени на то, чтобы овладеть навыками езды на этой малолитражке, и вы быстро дойдете до конца игры. Отличная езда, несмотря на простую графику!

  1. Главная