• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовик: Миссия в Космосе

Игра Грузовик: Миссия в Космосе

На виртуальных просторах ведётся освоение новых территорий. С этой целью используются грузовики, предназначенные для перемещения по Вселенной. Приняв участие в игре, ты сможешь ощутить себя водителем одного из таких грузовиков и попробовать себя в его управлении.

46
14720
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грузовик: Миссия в Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовик: Миссия в Космосе, оригинальное название - Space Mission Truck. В эту игру сыграли 14720 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет три десятка космических трасс разной степени сложности, которые проложены прямо посреди просторов бескрайней Вселенной. Каждая новая трасса будет представлена в отдельном уровне игры. С его началом тебе откроется вид от третьего лица на грузовик, который будет находиться в начальной точке трассы. По заданию уровня ему необходимо добраться до финиша за ограниченное время. Ты найдёшь таймер в левой верхней части экрана. Там же находятся звезды, которые ты сможешь получить в награду за прохождение уровня, доставив грузовик до финиша за конкретное количество секунд. Управлять космическим транспортным средством можно, используя стрелки клавиатуры. Важно удачно вписываться в каждый из крутых поворотов трассы, для того чтобы транспортное средство не упало за ее пределы. Если это произойдёт, то тебя будет ожидать проигрыш в текущем уровне без права перехода в следующий.

  1. Главная