• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Гоночный Ажиотаж

Игра Хот Вилс: Гоночный Ажиотаж

Любите гонки и гоночные автомобили, адреналин и безумную скорость? В данной игре вы найдете все, но сперва решите на каком транспорте вы начнете свою гонку.

1263
370820
Игры Хот Вилс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хот Вилс: Гоночный Ажиотаж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Гоночный Ажиотаж, оригинальное название - Race Car Rush. В эту игру сыграли 370820 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1263 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру необходимо определится с транспортом, сперва вам будет доступно три автомобиля – гоночный джип, спортивный болид и мощный тюнингованный автомобиль. Все машины имеют свои уникальные характеристики. Одни быстрее, вторые мощнее, у третьих выше проходимость, но все они заслуживают вашего внимания, и что купить все за монеты, заработанные в гонке, необходимо будет зарегистрироваться. Конечно машин в игре намного больше, но все они закрыты, но вы же сможете добиться успеха и заполучить их все? Переходим к следующему этапу – переходу на одну из трех карт, на которой состоится сама гонка. На первой карте вы сможете показать свои умения езды по узким городским улицам, на следующей карте вы сможете проехаться по раскаленным пескам Египта, наблюдая в окна величественные сооружения – пирамида фараонов и сфинкса, и последний этап – гонка по заснеженным Альпийским трассам, то есть в горах. На всех этапах гонки подбирайте не только монеты, встречающиеся прямо на трассе, но и остальные бонусы, которые увеличат ваши шансы на победу.

  1. Главная