• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Рекордный Трюк

Игра Хот Вилс: Рекордный Трюк

Вы – член желтой гоночной команды, и для того, чтобы победить, нужно на скорости съехать вниз по практическому отвесному спуску и совершить несколько петель в воздухе. Задача для тех, кто готов оттачивать свои навыки часами, потому как сделать это будет совсем непросто. В течение всего заезда нужно будет установить 3 счетчика (спидометра), в каждом из которых стрелка должна остановиться в зеленой зоне. Три цветовые зоны – это красная, желтая и зеленая.

95
40116
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceУвеличить Скорость
Игра Хот Вилс: Рекордный Трюк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Рекордный Трюк. В эту игру сыграли 40116 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш автомобиль является гоночным и относится к желтой команде. Для прохождения игры вам нужно совершить заезд на большой скорости. Трасса включает в себя крутые подъемы, спуски и совершения сальто в воздухе. Как только окажетесь на старте, перед вами окажутся три скоростных индикатора с 3-мя зонами: красной, желтой и зеленой. Стрелки внутри всех трех будут двигаться. Вам нужно при помощи Пробела увеличить скорость автомобиля и попытаться оставить стрелку в зеленой зоне в каждом индикаторе.
Если выполнить эту процедуру 4 раза, ваша тачка максимально приблизится к зеленой зоне.
В ваших руках прохождение не только трассы, но и установление нового мирового рекорда! Не подводите свою желтую команду и становитесь во главе списка самых именитых мировых гонщиков!

  1. Главная