• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Головокружительная Петля

Игра Хот Вилс: Головокружительная Петля

Хотите проверить себя в качестве безбашенного автогонщика? Есть желание выполнить самые крутые и завораживающие трюки? Скорее садитесь за руль одного из автомобилей в игре «Хот Вилс. Головокружительная петля» и отправляйтесь в приключения, отличающиеся особым риском и отличной зрелищностью.
В игре присутствует большое количество задач, поставленных перед игроком, внимательно изучив их, постарайтесь выполнить в точности все условия. Каждый из уровней отличается сложностью, поэтому расслабиться не удастся, так как постоянно придется очень аккуратно обходить препятствия, стараясь не повредить машину.
Докажите, что вы достойны считаться крутым гонщиком, увековечьте свое имя навсегда, попав в таблицу лидеров.

226
111412
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceУвеличить Скорость
Игра Хот Вилс: Головокружительная Петля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Головокружительная Петля, оригинальное название - Dizzying Loop. В эту игру сыграли 111412 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Миссий представлено в достаточном количестве, чтобы как следует поднять уровень адреналина, ведь порой задачи могут встать перед игроком весьма сложные. Прочитав текущую задачу, повторите то, что от вас требуется. Как только цель будет достигнута, сможете попробовать собственные силы, перейдя к следующему заданию.
Когда заслужите славу и наберете нужное число баллов, тогда попадете в команду элитных гонщиков под названием Хот Вилс.

  1. Главная