• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Сумасшествие в Воздухе

Игра Хот Вилс: Сумасшествие в Воздухе

Наверно нельзя стать гонщиком в крови, им можно родиться, просто не все могут открыть это в себе и отдаться скорости и гоночной машине. Конечно, со временем можно открыть в себе любовь к скорости, трассе, постоянному движению и постоянно выделяющемуся адреналину. По жизни каждый гонщик это в первую очередь собранный и внимательный человек, и по определению он не может быть медлительными не внимательным, потому что это чревато крупными неприятностями, и не только в жизни, но и во время управления транспортом. Даже велосипед требует внимания и сосредоточенности. Поэтому наши герои, которые являются лучшими гонщиками команды Хот Вилс, сейчас вместе с вами покажут настоящее мастерство управления гоночными автомобилями. Кстати перед вами одна из самых опасных трасс, которую вы только могли встречать вместе с ребятами из Хот Вилс. Справитесь ли вы с ней, или же позволите команде соперников стать чемпионами?

558
227938
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хот Вилс: Сумасшествие в Воздухе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Сумасшествие в Воздухе. В эту игру сыграли 227938 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 558 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Не думайте, что все это говорилось просто для испуга, трасса реально достаточно опасная и встречающиеся преграды могут очень серьезно помешать вам и гонщикам справится с гонкой. Но помимо преград и различных опасностей, вам самим необходимо будет сконцентрироваться на треке и своей машине, иначе проигрыш неминуем.

  1. Главная