• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Драйв

Игра Нуб Драйв

На этот раз Нубик пробует себя в роли водителя, и отправляется на крутые трассы с целью не только получить острые ощущения, но доставить груз до места назначения. Любой, кому хочется увлекательно провести время, может присоединиться к Нубику с целью помочь ему преодолеть все сложности пути.

90
24764
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Игра Нуб Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Драйв, оригинальное название - Noob Drive. В эту игру сыграли 24764 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: VANORIUM
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ожидают 48 трасс разной степени сложности, которые Нубик должен преодолеть с твоей помощью. В качестве его транспортного средства выступает импровизированный джип с огромными колёсами. Управлять его движением от старта к финишу можно нажатием клавиш со стрелками. Учти, что в некоторых местах трассы необходимо разогнаться до максимальной скорости. Это поможет автомобилю с находящимся в нем Нубиком перепрыгнуть через пропасти. Если разгон будет недостаточным, то Нубик провалится в пропасть, что станет причиной твоего проигрыша в текущем уровне. В некоторых же случаях лучше сбросить скорость, для того чтобы транспортное средство не перевернулось, ведь это тоже приведёт к проигрышу. Помоги Нубику собрать как можно больше золотых монет (нужны для покупки новых скинов), избежать опасностей вроде взрывчатки и добраться до финиша невредимым.