• Мои игры0
  • История0
Игра Сити Крафт ИО

Игра Сити Крафт ИО

Забудьте на время о стройке, вы наверняка уже успели за свою виртуальную жизнь в мире Майкрафра построить ни один дом, улицу и даже империю, скорее всего вы успели добыть несметное количество ресурсов, и сделать еще много чего захватывающего. Но мы готовы поспорить что вы ни разу не задумывались о цветах в этом огромном мире крафта, однако сейчас все поменяется и строить ничего не надо будет кроме произведений искусства, теперь вы художник и значит пора браться за краски и менять цвета везде, куда достаёт ваш взгляд!

801
189260
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУстановить Блок
Клавиша pkmУбрать Блок
Клавиша eИнвентарь
Клавиша fЛетать
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСпуститься
Игра Сити Крафт ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сити Крафт ИО, оригинальное название - CityCraft.io. В эту игру сыграли 189260 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 801 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете путешествие в мире красок, вам следовало бы подготовить свое «оружие», то есть свою собственную панель цветов. Сделать это можно при помощи нажатия определенной клавиши, а какой вы увидите в справке или подсказках по игре. А когда откроется набор цветов попробуйте выбрать для себя оптимальные, хотя позже можно сменить будет выбранные вами цвета. Теперь давайте начнем менять мир, выберите первый участок, который, по-вашему, можно изменить и сделать его таким как вам нравится, предварительно создав одно из сооружений. Кстати, если у вас нет желания ничего строить – просто отправляйтесь в путешествие и наслаждайтесь тем, что создано было остальными участниками большого мира.

  1. Главная