• Мои игры0
  • История0
Игра Snakeisland.io

Игра Snakeisland.io

Зачем идти в зоопарк, если можно увидеть, к примеру, множество разнообразных видов змей? Тем более предоставляется возможность сыграть за одну из таких особей, собравшихся противостоять окружающему миру в одиночку. Необходимо показать навыки опытного выживальщика, столкнувшегося с большим количеством проблем. Спокойно перемещаться по зеленой траве мешают другие ползающие создания, повсюду расставленные преграды наподобие воды, камней и прочего. Остается лишь держаться где-нибудь в сторонке и питаться крошечными разноцветными шариками, позволяющими вырасти. Чем больше в размере становитесь, тем лучший результат в виде баллов получаете. За наибольшее значение оказываетесь в рейтинге лучших игроков.

62
43495
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Snakeisland.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snakeisland.io, оригинальное название - Snakeisland.io. В эту игру сыграли 43495 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придумайте уникальный никнейм, отличающих вас от остальных игроков. Подключитесь к серверу, начните исследовать территорию, одновременно питаясь разноцветными кругляшками. Чем больше их поедаете, тем быстрее разрастаетесь. Берегитесь других змей, с которыми нельзя соприкасаться. Не заползайте в воду, не врезайтесь в камни и подобное. Если не удалось избежать столкновения, то останутся от вас одни шарики – вкусное лакомство для ползунов.