• Мои игры0
  • История0
Игра TheLast.io

Игра TheLast.io

Мы не совсем поняли, как ваш герой попал в гнездо дракона и как в него попали остальные игроки, но дело в не в том, а в том, что вам нужно срочно найти себе оружие. На данном этапе у вас только сильные кулаки, но и ими можно разбить множество различных предметов, в том числе большое яйцо, которое уже пытаются разбить остальные воины. Спустя какое-то время в гнездо опуститься огромный огнедышащий дракон. Собрав всех воинов на своей спине, он перенесет их на территорию замка. Но никто не будет опускаться вас в низ, использовав парашют прыгайте вниз. С этого момента начинается война среди таких же игроков, как и вы в мире TheLast.io, большом многопользовательском «боевике», где каждый сам за себя и пока есть возможность ищите любой предмет использовать который можно как оружие против себе подобных.

62
86192
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseОбзор
Клавиша lkmАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПриземлиться / Использовать Пояс
Клавиша eВзять Предмет / Открыть Дверь / Сундук
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра TheLast.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - TheLast.io, оригинальное название - TheLast.io. В эту игру сыграли 86192 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Dean Édan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приземлившись на выбранном участке постарайтесь, затаится и осмотреться, любой предмет может в себе таить оружие, но перед этим его необходимо разбить. Можно, конечно, раздобыть оружие у противника, только мы сомневаемся, что вам добровольно его отдадут. Поэтому заходите внутрь и пытайтесь разломать сундук, шкаф, любой предмет мебели, кто знает, что может быть в нем. Особенно повезет тем пользователям кто найдет волшебную палочку, она стреляет магическими шарами, выстоять против которых никто не сможет.