• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Война: Мультиплеер

Игра Рождественская Война: Мультиплеер

В преддверии наступления новогодних и Рождественских праздников как дети, так и взрослые хотят забыть о проблемах и немного подурачиться. Рождественская война в снежки, которая будет проходить на заснеженной поляне среди нескольких игроков, идеально подойдет для этого. Ты можешь прямо сейчас стать одним из ее участников.

42
9466
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Война: Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Война: Мультиплеер, оригинальное название - XMAS WAR. В эту игру сыграли 9466 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность выбрать забавного персонажа, который отправится на поле боя, для того чтобы поражать противников снежками. Это может быть пингвин, олененок, Санта Клаус и другие персонажи, имеющие отношение к зиме, Новому году или Рождеству. Оказавшись на игровом поле, сразу же начинай атаковать противников, используя мышку, для того чтобы забрасывать их снежками. Обрати внимание, что под каждым персонажем, в том числе и под твоим, будут расположены три сердца. После каждого попадания вражеского снежка в персонажа, одно сердце будет пропадать. Как только персонаж потеряет все сердца, игра для него будет окончена. В ходе битвы ты сможешь получить различные улучшения, которые помогут тебе быстрее поражать противников. Победу одержит участник, устранивший всех врагов, и последним оставшийся на игровом поле.

  1. Главная